返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
xr怎么设置电池百分比
时间:2026-04-21 20:47:08
1、可以从右上角向下轻扫,呼出控制中心。
2、控制中心界面,可以看到电池百分比。
3、打开Siri,问有关于剩余电量的问题。
4、本文总结如下:
苹果xr电量百分比怎么设置
xr电量百分比怎么设置
xr电池百分比怎么设置
iPhone XR怎么显示电池百分比
苹果xr电池百分比怎么设置?
为你推荐:
总胆红素高是怎么回事
蕨菜怎么做好吃
卧蚕怎么画
使命召唤战区怎么下载
微信公众号怎么运营
肩周炎怎么治
省略号怎么打
things怎么读
房颤是怎么回事
薄荷怎么吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com