返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
帮别人查疫苗接种记录怎么查
时间:2026-05-05 02:24:24
1、打开手机支付宝进入市民中心,点击【核酸疫苗】
2、接下来点击【疫苗记录】
3、在的页面点击【老幼助查】
4、最后输入查助对象的姓名和身份证号码,再次点击【老幼助查】即可。
新冠疫苗接种记录怎么查
微信查询儿童新冠疫苗接种信息方法分享
新冠疫苗接种记录查询不到怎么办
怎么查自己的新冠疫苗接种记录
河南新生儿疫苗接种查询预约?
为你推荐:
mbps是什么意思
行政管理是做什么的
可歌可泣什么意思
超敏c反应蛋白高说明什么
1972年属什么生肖
冲正是什么意思
pmma是什么材料
一动就出汗是什么原因
9月18日是什么日子
什么网名好听又吸引人
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com