返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机puk码被锁怎么办
时间:2026-04-22 05:14:45
1、首先打开桌面上的设置;
2、然后点击面容ID和密码进入;
3、最后点击最下方的抹掉数据即可重新设置。
联通手机卡PUK码被锁怎么办
怎么查电信的puk码
puk码怎么解锁
怎么样才能获得PUK码并解锁
puk码在哪里找到
为你推荐:
但是的近义词
营养不良怎么办
怎么刷bios
维持的近义词
吸收的近义词
袭警罪怎么判
产后脱发严重怎么办
无手机号怎么注册微信
滴滴顺风车怎么用
飞度怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com