返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机滑动接听如何设置
时间:2026-04-23 06:05:08
1、首先点击手机中的设置功能。
2、然后点击界面中的电话选项。
3、然后点击里面的来电功能。
4、最后勾选全屏幕就可以滑动接听电话。
iPhone手机接听方式在哪里设置
苹果手机两种接听方式
iPhone14手机在哪里设置自动接听通话?
苹果手机来电显示方式怎么设置
苹果手机来电显示全屏幕要怎么设置
为你推荐:
男士西装搭配
我的世界mod怎么用
吃左旋肉碱能减肥吗
无线话筒怎么连接电脑
易胖体质怎么减肥
武僧一龙简介
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
小小盗贼攻略
服装店铺简介
羊奶粉怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com