返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机MIUI12怎么关闭拨号音
时间:2026-05-05 08:12:11
1、打开小米手机后,点击拨号的图标。
2、点击右上角的设置图标进入。
3、选择下方高级设置的选项。
4、点击拨号音的选项。
5、将拨号键盘触摸音效的开关关闭即可。
如何禁止腾讯会议自动调整麦克风音量?
红米手机设置锁屏签名
怎么关掉腾讯会议的声音
红米手机如何设置锁屏签名
手机腾讯会议不想听怎么关声音
为你推荐:
成都东软学院怎么样
qq可以群发吗
团队旅游
少白头是怎么回事
凉拌豆腐的做法
股票筹码怎么分析
乌镇旅游攻略一日游
怎么治好青春痘
7个月宝宝发烧怎么办
网络机顶盒怎么刷机
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com