返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米商城怎么购买上门维修手机的服务
时间:2026-04-21 19:50:09
1、
在手机上找到“小米商城”,并点击进入其中。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击“查看更多”。
4、
点击“手机上门维修”。
5、
点击“立即购买”即可。
教大家玩转小米手机售后 维修必看!
小米手机返厂维修需要多长时间
小米怎么寄送手机到官方维修点?
小米手机应用市场怎么样查看应用app的升级记录
小米售后服务单号怎么查询进度
为你推荐:
dna复制的特点
天水旅游
我可以
新闻特点
附近好玩的旅游景点推荐
大理洱海旅游攻略
泰宁大金湖旅游攻略
手机微博怎么发微博
止损止盈怎么设置
因为爱情怎么会有沧桑
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com