返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14promax怎么设置主副电话卡?
时间:2026-04-22 08:32:51
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、点击需要设置的蜂窝号码。
3、点击【蜂窝号码标签】。
4、选择主号、副号标签即可。
iphone14promax双卡怎么用
苹果14promax双卡打电话如何切换
苹果14双卡打电话怎么切换
iPhone14里面的电话卡1和卡2如何设置?
苹果14双卡双待怎么弄
为你推荐:
飒怎么读
醋溜白菜的家常做法
肉丸子汤的做法
彬怎么读
炸茄盒的做法
肇怎么读
炒米粉的家常做法
月经不调怎么调理最有效
咖喱土豆鸡块的做法
利润率怎么算
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com