返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨墨背单词如何设置看中文回忆英文?
时间:2026-04-24 14:08:35
1、打开墨墨背单词软件册肺,前往底部我的界孝哨面。
2、在学习设置界面点击记忆模板爹鬼式。
3、选择看中文回忆英文模式即可成功设置。
怎么设置墨墨背单词app每日复习的单词数量?
GoodNotes怎么恢复废纸篓中的笔记
墨墨背单词补签卡怎么用
不背单词如何清空复习中的单词
不背单词怎么把review清空
为你推荐:
美术生高考分数怎么算
wps怎么合并单元格
下划线怎么打出来
怎么把桌面图标变小
公司辞退员工怎么赔偿
潲怎么读
心得怎么写
辞职后社保怎么处理
欠条怎么打
马超怎么死的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com