返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机麦克风权限在哪设置
时间:2026-05-03 05:36:29
1、在手机设置菜单中颂调点击【应用管理】。
2、点击【权限管理】佛八。
3、在“权限”选项页面点击【麦克风】进入,点击应用即霸互棍可选择是否打开麦克风权限。
oppo手机的麦克风在哪里
oppo手机打开麦克风权限的操作方法
手机麦克风被占用怎么解决
oppo手机麦克风权限怎样开启教程
oppo手机麦克风权限设置在哪里
为你推荐:
小孩鼻子出血怎么回事
word怎么加密
辞职信怎么写最简单
肉丝面怎么做好吃
帝豪gl怎么样
辣子鸡丁怎么做
穿心莲怎么吃
zippo怎么加油
odt文件怎么打开
word怎么设置行距
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com