返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机辅助触控如何关闭
时间:2026-04-23 04:47:58
1、进入手机设置页面,打开系统和更新选项。
2、在系统和更新设置页面,打开【开发人员选项】设置项。
3、进入开发人员选项设置页面,关闭【屏幕触摸操作】开关即可。
华为手机辅助触控怎么关闭?
华为手机怎样开启手机小白点
华为在哪儿关闭辅助触控的小白点
华为手机如何开关触摸屏触摸显示效果
华为手机辅助触控怎么关闭
为你推荐:
嘴唇脱皮怎么办
甲胎蛋白偏高怎么办
经典民间故事大全
去痣的方法
滑膜炎最佳治疗方法
美的油烟机怎么样
挖掘机图片大全大图
房车价格及图片大全
黄豆的做法大全家常
萝卜怎么腌好吃又脆
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com