返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信支付银行卡没有短信通知
时间:2026-04-23 08:56:49
1、进入到邮储银行APP,点击设置
2、进入到界面点击短信通知
3、进入到界面点击去开通即可
微信怎么开通银行卡短信提醒
微信绑定银行卡会有短信提示吗
银行卡绑定微信怎么绑
微信怎么绑定农商银行卡
农商银行卡微信公众号怎么查余额
为你推荐:
轶事是什么意思
exercise是什么意思
什么时候出高考成绩
38324 14122什么意思
正月十五是什么节日
正官是什么意思
什么的英文
10月27日是什么星座
ct是检查什么的
挥霍是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com