返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
朱贝怎么开启青少年模式
时间:2026-04-22 16:33:53
1、打开朱贝,点击红色箭头处的“我的”
2、在以下页面,点击红色箭头处的图标
3、在朱贝设置中,点击红色箭头处的“青少年模式”
4、在以下页面,点击红色箭头处的开启按钮,就可以开启朱贝青少年模式。
朱贝如何查看自己的信誉分
朱贝如何开启青少年模式
朱贝自己的信誉分在哪里查看
朱贝直播怎么查看我的信誉分
朱贝怎么联系在线客服
为你推荐:
芦笋怎么做好吃
小儿食谱大全及做法
盂怎么读
砂锅粥的做法大全
清蒸桂鱼的做法
壑怎么读
炒花甲的做法
鲤鱼怎么做好吃
排骨冬瓜汤的做法
陕西油泼面的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com