返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米收藏短信怎么取消
时间:2026-04-25 06:09:36
1、打开小米手机短信界面,点击“我的收藏”。
2、进入收藏夹,长按要设置的短信,在弹出的菜单中选择“取消收藏”。
3、在弹出的窗口中点击“确定”,即可取消收藏的短信。
小米手机如何收藏短信
红米手机如何删除短信收藏
小米手机短信收藏怎么删除不了
被收藏的手机短信怎么删除
被收藏的手机短信怎么删除
为你推荐:
电信手机卡怎么激活
微商怎么找货源
财务分析报告怎么写
沉默的近义词
宇智波斑怎么死的
经常拉肚子怎么调理
相似的近义词
发型设计师
阿姆斯特丹性博物馆
锅盖头发型
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com