返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜个性化 推荐设置在哪里打开
时间:2026-04-26 03:13:48
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置开关】打开即可。
叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
叮咚买菜怎么开启偏好推荐业务
叮咚买菜怎么设置支付密码
叮咚买菜怎么设置生日
怎么设置叮咚买菜的支付密码
为你推荐:
闽d是哪里的车牌
怎么盗号教程
联通路由器怎么设置
哪里可以学汽车美容
微信朋友圈怎么转发
wps文字怎么做表格
台州旅游景点大全
如何预防妊娠纹
粉底霜怎么用
罪恶都市怎么赚钱
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com