返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机中如何设置转子功能
时间:2026-04-22 20:19:24
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“转子”打开
5、最后在打开的窗口中根据需要进行设置即可
苹果手机怎么设置转子功能?
苹果13手机怎么开启减弱动态效果
iPhone怎样允许Sir学习“阿里云盘”app
苹果手机如何设置键盘输入预测呢?
iPhone13动态效果如何设置
为你推荐:
紫菜汤的家常做法
ao3怎么调成中文
为什么要读大学
小星星怎么折
咽喉有异物感是怎么回事
鸡肉怎么做好吃
鲶鱼怎么做好吃
什么什么为什么成语
怎么学好英语
跨境电商怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com