返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多微信支付怎么设置
时间:2026-04-25 01:00:46
1、
点击去支付
打开拼多多我的订单,选择代付款,点击去支付。
2、
勾选微信支付
在代付款界面,勾选微信支付。
3、
点击去支付
点击下方去支付。
4、
点击立即支付
在支付界面,点击立即支付即可。
拼多多App付款如何改成微信支付
拼多多如何使用微信支付?
拼多多怎么设置用微信付款?
拼多多付款怎么改成微信支付
拼多多怎么改成微信零钱支付
为你推荐:
开衫怎么搭配
马鞍山旅游
怀孕多少天可以测出来
厦门旅游多少钱
歌曲怎么下载到u盘
怀孕可以吃火锅吗
温州科技职业学院怎么样
百分比怎么打
lacoste怎么读
小米note2怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com