返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppok3怎么恢复出厂设置?
时间:2026-04-25 02:24:52
1、点击其他设置
打开oppo手机设置,点击其他设置。
2、点击还原手机
在其他设置界面,点击还原手机进去。
3、点击清除数据
在还原手机里面,点击清除所有的数据即可。
opporeno5如何还原手机恢复出厂设置?
oppoa37t刷全网通教程
oppo恢复出厂设置在哪
oppoa1手机清除数据有密码怎么办
储存卡剩余空间不足怎么办
为你推荐:
淘宝店铺怎么上传宝贝
藿香正气滴丸怎么吃
东莞哪里好玩
如何瘦腿
如何截屏
西安到华山旅游攻略
河南科技学院怎么样
南宁旅游景点大全
如何坚定理想信念
西欧旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com