返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
关闭喜马拉雅猜你喜欢如何设置
时间:2026-04-22 12:26:35
1、打开喜马拉雅首页,点击底部导航栏“我的”。
2、进入个人中心,点击顶部“设置”图标。
3、进入设置,点击“隐私管理”。
4、进入隐私管理,关闭“个性化内容推荐”开关,即可关闭猜你喜欢。
看看新闻如何设置不再开启猜你喜欢
oppo猜你喜欢怎么关闭
oppo猜你喜欢怎么关闭
喜马拉雅猜你喜欢如何关闭
小米手机的猜你喜欢怎么关闭
为你推荐:
用什么泡脚最好
什么是上市
跳蛋有什么用
生草乌的功效与作用
什么是ceo
fine什么意思中文
禁毒知识竞赛
什么是鸡皮肤
板栗的功效与作用
龙骨花的功效与作用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com