返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
时间:2026-04-22 18:45:15
1、 打开飞猪旅行个人中心界面,点开【设置】图标,进入新界面。
2、 进入设置界面,点击【生物支付】界面。
3、 在生物支付界面,选择【关闭指纹支付】即可。
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
飞猪旅行如何关闭指纹支付?
为你推荐:
怎么给充电宝充电
炉甘石洗剂怎么用
怎么让咬肌变小
羊肉串怎么烤
微信怎么创建群
亲密度怎么增加
山东师范大学怎么样
迈锐宝怎么样
晚上睡觉出虚汗怎么回事
英文逗号怎么打
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com