返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在soul里设置我的相机、相册、位置等权限
时间:2026-05-03 03:14:06
1、在手机桌面打开soul,点击右下角“自己”,页面跳转后,点击右上角“设置”。
2、进入新页面,点击“隐私”。
3、进入新页面,将“相机权限”“相册权限”等后面的按钮滑动至绿色。
樊登读书如何邀请微信好友
怎样画儿童简笔画玩石头剪刀布?
曾孙后面是什么孙
每天喝多少水?喝太多的水对身体有什么影响?
轻诺必寡信的意思是什么
为你推荐:
苹果公开版什么意思
什么是金砖国家
艾滋病有什么症状
存在感是什么意思
迟疑的近义词是什么
什么是安全生产
举牌是什么意思
什么是大数据
等不到你的雪月风花是什么歌
信达雅是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com