返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环7pro怎么设置nfc
时间:2026-04-27 14:54:00
1、打开小米运动健康,然后点击卡包。
2、进入下个页面,然后点击右上角的设置选项。
3、最后进入NFC卡设置页面,根据需要设置即可。
怎么用小米手环3nfc?
小米手环如何绑定自己的公交卡
小米手环怎么添加nfc门禁卡
小米手环7nfc怎么绑公交卡
小米手环怎么绑定门禁卡
为你推荐:
大黄鱼怎么做好吃
心梗的急救方法
防止铁生锈的方法
正确的握笔方法
功血的最好治疗方法
持续低烧怎么办
运动品牌logo大全
有什么好吃的家常菜
安徽农业大学怎么样
把腿扒开让我添视频大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com