返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何设置Siri的声音为声音1
时间:2026-05-04 14:45:31
1、第一步,在iPhone13这里找到Siri的声音。
2、第二步,咱们即可打开Siri声音的页面。
3、第三步,此时我们就可以在这里选择为声音2。
如何设置siri一喊就说我在
叫siri的时候怎么让它说嗯哼
iPhone Siri没声音怎么办
siri唤醒不了怎么回事
siri怎么重置主人声音
为你推荐:
孕妇烧心怎么办
诡秘的近义词
忽然的近义词
中国古代文学常识
破折号怎么打出来
害羞的近义词
吉林省博物馆
辨认的近义词
犹如的近义词
烧饼修改器怎么用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com