返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机千牛怎么交保证金
时间:2026-04-22 15:57:18
1、先打开千牛点击主界面的店铺图标
2、在店铺界面,点击保证金的图标进入
3、选择缴纳的选项
4、输入保证金的金额,点击缴纳的选项
5、输入支付宝账户的支付密码,即可通过手机千牛缴纳店铺保证金
淘宝一口价怎么设置
千牛怎么看未收货金额
手机千牛怎么发货,手机千牛使用教程
手机千牛怎么发货
淘宝发货地址在哪里设置
为你推荐:
畅快的近义词
奇异的近义词
木瓜怎么吃最好
失望的近义词
工资超过3500怎么扣税
显卡型号怎么看
天籁怎么样
人是怎么形成的
怎么清理磁盘
屋顶漏水怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com