返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么限制孩子玩游戏的时间?
时间:2026-04-28 02:11:18
1、进入手机设置,点击健康使用设备
2、进入界面,点击应用限额
3、进入界面,点击添加限额即可设置
怎样设置游戏权限不让小孩玩
怎样关闭孩子的手机游戏
怎样让孩子玩不了手机游戏
怎么关闭游戏不让孩子玩
手机怎么设置不能玩游戏
为你推荐:
清炖鱼汤的做法
粉丝娃娃菜的家常做法
油泼面的做法
白切鸡的正宗做法
囿怎么读
干炸带鱼的做法
汤锅的做法
陈百强什么原因怎么走的
番茄牛尾汤的做法
卤肉的做法及配料
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com