返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么分享商品给好友
时间:2026-04-21 16:12:19
1、点击打开小红书APP。
2、在应用首页中,点击左下方商城的选项。
3、点击目标商品的图标。
4、点击右上方分享的箭头图标。
5、选择下方任意渠道,即可分享商品给好友。
淘宝联盟如何选择推广位?
头条问答收益方法
小红书如何发布笔记?
复制别人店铺的宝贝
小红书怎么带货
为你推荐:
苹果手机密码忘了怎么解锁
移动2g卡怎么升级4g
怎么连接网络打印机
膏药过敏怎么办
目不转睛的近义词
怎么看特别关心
移动流量包怎么退订
脸大适合的发型
辽阔的近义词
狠怎么组词
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com