返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机怎么固定屏幕
时间:2026-05-11 19:24:14
1、在桌面屏幕顶端下划,呼出快捷菜单栏。
2、在弹出来的界面中,点击自动旋转图标,看到它变灰即可,这样手机就不会自动旋转屏幕了。
荣耀手机怎么固定屏幕
HUAWEI手机怎么设置双时钟
如何用腾讯电脑管家对电脑进行全面体检?
华为手机如何设置窗口小工具
荣耀Magic4怎么设置导航键
为你推荐:
5万元怎么理财
水培风信子的养殖方法
怎么制作app软件
榕树的养殖方法
红包数字代表的意思大全
米粉怎么冲
下巴长痘痘是怎么回事
怎样做螃蟹简单又好吃
q币怎么充话费
包子做法大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com