返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iQOO 9如何设置语音助手个性称谓
时间:2026-04-23 10:48:48
1、进入手机“设置”,找到“Jovi”,点击进入。
2、选择“Jovi能力设置”,点击进入“语音助手”图标。
3、开启“个性称谓”后即可自定义称谓。
qq怎么恢复聊天记录
iqoo怎样启用应用小窗
哈利波特魔法觉醒怎么查找寝室
世界五大珍贵高档宝石是哪五种
抓大头的适用条件有哪些
为你推荐:
成长记录怎么写
信封怎么做
kda怎么算
u盘怎么加密
邮箱地址怎么填
玉米片怎么吃
骨密度怎么检查
油耳朵是怎么回事
我的世界南瓜灯怎么做
吃多了想吐怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com