返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机指纹解锁不灵敏怎么弄
时间:2026-04-23 05:44:20
1、首先点击手机设置进入
2、进入设置后向上滑动,找到并点击“密码与安全”
3、然后再点击“指纹解锁”
4、接着点击“录入指纹数据”
5、然后清理干净手指,录入指纹
6、当画面显示录入完成就可以了。
小米手机指纹解锁不灵敏怎么办
小米指纹识别不灵敏怎么解决
小米指纹识别不灵敏怎么解决
小米13指纹解锁不灵敏怎么解决
小米手机指纹解锁失灵了怎么办
为你推荐:
花青素是什么
tg什么意思
脚气用什么药膏
不负韶华是什么意思
起司是什么
local是什么意思
皮肤黑穿什么颜色
omg是什么意思
什么星座的女生最好
什么是应届毕业生
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com