返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
开户行联行号怎么查询
时间:2026-04-24 14:19:03
1、打开中国建设银行APP,点击【账户查询】,如下图所示位置。
2、在账户查询页面点击【管理】,如下图所示位置。
3、进入管理页面选择银行账号,点击【查询】,即可查看开户行联行号
开户银行联行号怎么查
如何查询自己的开户行联行号
怎么查询自己的开户行联行号
开户银行行号怎么查询
开户行联行号和开户行行号是一回事吗
为你推荐:
山水音响怎么样
嘴唇发紫是怎么回事
牙黄怎么办
怎么摇号
行车记录仪怎么设置
眼袋怎么去除
怎么折青蛙
sally怎么读
怎么备份手机通讯录
百度红包怎么提现
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com