返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
金庸听书怎么设置语言为繁体
时间:2026-05-04 14:14:07
1、进入金庸听书app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【语言】。
3、进入选择语言,勾选【繁体】,点击【保存】。
金庸听书如何更换头像
金庸听书怎么修改昵称
金庸听书怎么提交意见反馈
金庸听书怎么修改密码
简讯怎么设置语言为繁体?
为你推荐:
邮政编码怎么填
马应龙痔疮膏怎么用
花生芝麻糖的做法
芝罘怎么读
amy怎么读英语
戏命师大招怎么放
燕麦片怎么吃
竹字五笔怎么打
c盘满了怎么清理
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com