返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点读书怎么设置音量键翻页?
时间:2026-05-01 12:09:01
1、进入手机,点击“起点读书”;
2、打开软件,点击“我”;
3、在我的页面, 点击左上角按钮;
4、进入设置页面,点击“阅读设置”;
5、打开“音量键翻页”的开关。
苹果手机单手键盘怎么开启
拉布拉多怎么减肥
苹果手机iOS12怎么关闭更新提醒
ios12怎么使用相机滤镜保存苹果手机的滤镜照片
苹果手机如何设置更省电
为你推荐:
端午节是什么时候
什么是微商
什么是全球化
大便量少是什么原因
alpha是什么
什么手机性价比高
dns服务器是什么
bi是什么
燕窝是什么做的
什么是倒叙
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com