返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小金库为何关闭不了
时间:2026-04-30 21:38:22
1、京东app个人中心页面,点击选择我的钱包。
2、钱包页面,联系客服发送关闭小金库。
3、阅读并同意关闭相关须知,点击下一步提交。
4、显示无法关闭小金库原因,根据提示关闭定投等协议解决。
京东小金库怎么关闭?
京东小金库怎么关闭
京东小金库怎么关闭
京东小金库自动转入怎么关闭
如何关闭京东金融小金库
为你推荐:
note怎么读
三七怎么吃
怎么写论文
平方根怎么算
情人节一个人怎么过
手烫伤了怎么办
人物传记怎么写
文明6怎么玩
年假怎么算
肝火旺怎么调理
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com