返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版新浪新闻如何删除历史记录?
时间:2026-04-23 10:17:33
1、
点击历史
打开新浪新闻个人主页后,点击历史。
2、
点击编辑
打开历史页面后,点击编辑。
3、
删除历史记录
选中历史记录后,点击删除按钮即可。
安卓版新浪新闻如何关闭自动播放视频功能?
安卓版新浪新闻如何退出登录?
安卓版新浪新闻如何清除缓存?
安卓版新浪新闻如何关闭个性化广告推送?
安卓版新浪新闻如何查看用户协议?
为你推荐:
小米手机截图怎么截
末影龙蛋怎么拿
甜面酱怎么吃
昂克赛拉怎么样
车险怎么买划算
淘宝怎么解绑手机号
怎么学习粤语
发出的邮件怎么撤回
狗狗疫苗怎么打
淘宝怎么取消订单
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com