返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度网盘怎么关闭广告
时间:2026-04-22 07:52:53
1、首先打开百度网盘,点击我的
2、在我的界面点击设置
3、然后在设置界面点击隐私设置
4、在隐私设置中点击定向投放设置
5、最后在定向投放设置内关闭广告定向设置即可
百度网盘怎么关闭允许展现开屏摇一摇广告
百度网盘怎么关闭广告定向推送
百度网盘怎么关闭允许展现开屏摇一摇广告?
百度网盘定向广告如何关闭
百度网盘app怎么关闭广告显示?
为你推荐:
乳腺囊肿最好的治疗方法
螃蟹怎么做好吃
怎么越狱
三诺血糖仪怎么样
波士顿大学怎么样
如何煮羊肉好吃
word怎么统计字数
中国传统节日大全表
联通怎么查套餐
手机电池修复方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com