返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在手机脉脉里与意向人才直接沟通
时间:2026-04-25 08:57:21
1、打开手机脉脉,点击右下角“我”,页面跳转后,点击“会员中心”。
2、进入新页面,点击“招聘立即沟通”。
3、进入新页面,点击“马上找人”。
4、进入新页面,点击“机遇”后使用搜索框进行搜索即可。
脉脉如何与好友发起聊天
脉脉APP怎么发起群聊
如何关闭脉脉求职状态?
脉脉如何设置谁可以给我发消息
招聘方可以查看我的简历及联系方式怎么设置
为你推荐:
剥怎么组词
送礼怎么说
手机按键失灵怎么办
cf斗地主怎么玩
狗肉怎么做才能壮阳
jones怎么读
i5处理器怎么样
西北大学怎么样
断奶涨奶怎么办
怎么更改桌面图标大小
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com