返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频里面怎么赞赏作者?
时间:2026-04-22 12:15:11
1、第一步,登录西瓜视频App,找到需要赞赏的视频,并点击右上方的更多图标。
2、第二步,在页面下方点击【赞赏】图标。
3、第三步,选择需要赞赏的数量,并点击下方的【赞赏作者】按钮进入赞赏即可。
西瓜视频app视频如何赞赏
西瓜视频怎么申请开通直播权限
西瓜视频如何使用模板
西瓜视频怎么赞赏视频
西瓜视频怎么同步抖音粉丝
为你推荐:
馅饼怎么做
怎么骑自行车
italian怎么读
苹果5s怎么开机
你怎么舍得我难过歌词
怎么做披萨
机油怎么洗
怎么和面
英雄联盟辅助怎么玩
免疫组化结果怎么看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com