返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
用微信怎么每日健康打卡
时间:2026-04-23 13:36:58
1、进入微信。
2、点下方“发现”
3、点“小程序”
4、点放大镜符号。
5、搜索“贵州健康码”,点击进入。
6、点“每日健康打卡”
7、选择“当前健康状况”,点“提交”即可。
微信小程序打卡怎么弄
微信学生每日健康打卡怎么弄
微信怎么打卡
微信怎么健康打卡
微信打卡怎么使用
为你推荐:
giao是什么意思
8月21日是什么日子
117是什么电话
淘宝直通车是什么
7月7日是什么节日
经常打嗝是什么原因
聚拢的近义词是什么
god是什么意思
excellent是什么意思
风情万种是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com