返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国银行如何扫码取款
时间:2026-04-23 03:34:02
1、首先打开手机的中国银行软件,点击下面的网点排队
2、接着点击下面的扫码取款
3、之后点击下面的扫一扫
4、最后扫描二维码,点击下面的收款就可以了
支付宝收款额度已达到上限怎么办
交通银行卡限额怎么解除
支付宝限制支付7天如何解封
在交通银行手机软件中进行刷脸支付的设置
银行卡第三方支付限额怎么办
为你推荐:
旅游拍照姿势
就业推荐表怎么写
陕西西安旅游
我想开淘宝店怎么开
工会经费怎么缴纳
孩子感冒流鼻涕怎么办
记忆力衰退怎么办
头昏昏沉沉怎么回事
野马怎么样
郑州旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com