返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么关闭触摸时振动
时间:2026-05-05 19:01:39
1、在设置页面里,找到声音与振动,点击进入
2、进入后,找到系统反馈,点击进入
3、然后在系统反馈界面,找到触摸时振动,点击关闭开关
4、这样就成功关闭触摸振动了
小米2.5K云台摄像头
微信提现2万手续费多少
空气炸锅烤蛋糕-空气炸锅做台式古早味芝士蛋糕
完美解码如何开启多通道音量控制
荣耀7的正确使用方法
为你推荐:
兀立的意思
炫耀的意思
10万左右买什么车好自动挡
圈套的意思
rock you什么意思
doc是什么意思
中国什么时候完蛋
自满的意思
干点什么
第六套人民币什么时候发行
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com