返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机还原所有设置方法是什么
时间:2026-04-23 22:05:58
1、从设置菜单中蚊册找到通用。
2、选择传输或还侮排罪原iPhone-还原。
3、选择还原所有设置,将锁屏密码输入进去并验证栗耕成功后就可以恢复出厂设置了。
iPhone怎么开启自动更新
二手苹果回收价格去哪里查询?怎样去靠谱网站?
iPhone怎么备份数据
iphone125g设置在哪
苹果手机显示开发者需要更新此app
为你推荐:
文蛤的做法
芜怎么读音
和平精英怎么玩
栩怎么读
无骨鸡柳的做法
棒子骨汤的做法
手足口病怎么治疗
干锅茶树菇的做法
筠怎么读
糖醋蒜的家庭做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com