返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧中小学如何关联孩子
时间:2026-04-25 00:51:46
1、第一步,打开【我】页面,点击进入【我的家庭】
2、第二步,在页面中点击【创建家庭】
3、第三步,创建完成后,点击页面中的+号,添加孩子信息,即可关联孩子
智慧中小学怎么添加小孩
智慧中小学怎么激活孩子
智慧中小学APP如何关联孩子?
智慧中小学怎么关联孩子?
智慧中小学如何关联孩子
为你推荐:
怎么定时关机
送礼怎么说
肛裂是怎么回事
告罄怎么读
碟仙怎么玩
脸上长痘痘该怎么办
怎么更改桌面图标大小
我的世界怎么盖房子
顾家家居怎么样
怎么清理c盘空间
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com