返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机遥控器空调功能在哪里
时间:2026-04-23 14:22:04
1、打开设置界面,点击控制中心。
2、在控制中心界面,点击添加遥控器。
3、最后往上滑在界面,点击Apple TV搜索即可。
苹果手机怎么开空调
苹果手机遥控空调怎么弄
苹果手机怎么开空调
苹果手机怎么开空调
如何打开苹果手机自带的遥控器
为你推荐:
淘宝怎么卖东西
结婚纪念日怎么过
淘宝会员名怎么修改
勃起不坚怎么办
你怎么舍得我难过吉他谱
汽车坐垫怎么安装
瘊子怎么去掉
怎么改电脑密码
目录怎么做
怎么办准生证
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com