返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么设置只有互相关注的人才可以私信
时间:2026-04-25 04:21:50
1、打开小红书,点击右下角我的,再点击左上角三横线图标。
2、点击进入设置。
3、点击隐私设置。
4、点击谁可以私信我。
5、勾选互相关注的人即可。
小红书如何关闭私信通知?
小红书应该怎样开启私信功能
小红书怎么设置关注才能私信
小红书怎么撤回消息
小红书如何不让现实中的好友找到自己?
为你推荐:
艾司唑仑片是什么药
静静地什么
喝豆浆有什么好处
草酸是什么
海市蜃楼是什么意思
虫草是什么
子宫肌瘤是什么
斯巴达是什么意思
杯弓蛇影是什么意思
1975年属什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com