返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机如何减少噪音
时间:2026-04-23 01:01:26
1、首先打开设置里的辅助功能。
2、点击页面里的音频/视觉选项。
3、点击电话降噪后方的开关。
4、最后显示为绿色时就可以减少噪音。
苹果怎么设置音效最佳
苹果手机音质怎么设置好听
苹果音质怎么调最好
iPhone13pro手机微信发语音噪音大怎么办
苹果13找不到电话降噪?
为你推荐:
结婚喝什么酒
汽车轴距是什么意思
肝病都有什么症状
开市是什么意思
清幽的意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
懵懂的意思
天蝎座女和什么座最配
鳞次栉比的意思
买什么手机性价比高
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com