返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机iCloud如何关闭同步
时间:2026-04-23 23:11:05
1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。
2、点击【iCloud】选项。
3、将不想同步的软件关闭即可。
1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。
点击【iCloud】选项。
将不想同步的软件关闭即可。
怎么关闭icloud同步?
怎么关闭icloud同步
如何关闭icloud照片同步
苹果怎么彻底关掉icloud
苹果手机iCloud照片关闭后会怎么样
为你推荐:
别人欠钱不还怎么办
way怎么读
怎么重启路由器
怎么弄小豆豆最刺激
皮肤过敏红痒怎么办
怎么用
怎么离婚
yy怎么创建频道
阳光车险怎么样
维娜化妆品怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com