返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone屏幕黑线能恢复吗
时间:2026-04-29 18:41:51
1、第一步,我们打开手机,点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开隐私与安全性,
3、第三步,我们点击打开开发者模式,
4、第四步,我们将显示黑线的开关给关闭就可以了。
iphone屏幕黑线能恢复吗
iphone屏幕黑线能恢复吗
苹果xr屏幕偶尔闪横纹
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
苹果手机屏幕摔一下出现横条怎么办
为你推荐:
姜撞奶为什么不凝固
胃胀痛是怎么回事
阿胶怎么吃
西葫芦怎么做好吃
酱牛肉怎么做
锅贴怎么做
炖大骨头汤的做法
失业证怎么办理
为什么不能吃它们
手机怎么连接电视
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com