返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄小说怎么点评小说?
时间:2026-04-25 04:00:21
1、打开番茄小说,点击要点评的小说;
2、进入小说界面,点击热门书评下的【更多点评】;
3、来到新页面,点击【五角星】图标;
4、在点评此书页面中输入评论,点击【发表】即可。
番茄小说怎么发表评论
番茄小说怎么在菜单开启评论区
番茄小说书评怎么没了
番茄小说怎样看段落评论
番茄小说如何发表书评
为你推荐:
如何炖鸡
皮鞋发霉怎么处理
中华v3发动机怎么样
如何移民澳大利亚
联通炫铃怎么设置
如何制作二维码
如何裁剪音乐
苹果手机录屏功能在哪里
无锡哪里好玩
如何使用万用表
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com