返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何设置面容验证
时间:2026-05-09 07:33:20
1、打开微信app,在我的页面点击支付,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击右上角三个点,打开【面容支付】右侧的开关,操作完成后具体情况如下图所示。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
微信怎么设置面容解锁
微信服务怎么设置面容解锁
微信人脸识别怎么打开
微信在哪里设置人脸识别
打开微信需要面容怎么设置的
为你推荐:
有什么综艺节目好看
韩国有什么值得买的
poor的意思
祝福孩子成长的话
刻舟求剑是什么意思
淘宝运费险是什么意思
一段线二段线什么意思
清远有什么旅游景点
什么是p2p理财
双规的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com