返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查初中生考试成绩
时间:2026-04-24 09:26:53
1、点击微信所在省份考试院小程序
2、点击成绩查询
3、点击中考成绩
4、点击选择中考成绩查询
5、输入身份信息,点击查询即可
怎么查初中学生的成绩
初一学生怎么查成绩
查初中生的考试成绩怎么查
中考怎么查分数
查成绩怎么查初中
为你推荐:
藏红花怎么吃
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
医保卡怎么用
左胳膊发麻是怎么回事
怎么看wifi密码
怎么破解qq空间访问权限
宝宝不喝奶粉怎么办
ppt超链接怎么做
汽车钥匙丢了怎么办
苹果手机怎么删除软件
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com