返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青桔电单车骑车卡剩余次数怎么看
时间:2026-04-21 14:31:43
1、在手机微信上搜索青桔后点击青桔骑行小程序
2、在青桔骑行小程序页面点击左上角头像
3、在以下页面点击【我的钱包】
4、在以下页面即可查看青桔电单车骑车卡剩余次数。
如何在微信中查看青桔骑行的骑行卡剩余天数?
青桔单车怎么查看月卡剩余天数
青桔小程序如何查看自己的骑行卡
如何查看青桔app骑行卡的次数?
微信中怎么查看滴滴青桔骑行金余额?
为你推荐:
相似的近义词
遥远的近义词
螺旋烫发型图片
感冒的症状表现
黄晓明发型
短中发烫发发型图片
怎么锻炼腰部力量
坐飞机耳朵疼怎么办
双休日加班工资怎么算
感触近义词
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com